Сотрудники

В детском саду сплоченный, грамотный коллектив. 25 педагогов имеют высшее специальное образование, 20 педагогов имеют стаж педагогической работы свыше 15 лет. Много лет отдают сердце детям  воспитатели ясельных групп: Дятлова В., Петунина Н.П., Жбанникова Т.В., Ильичева М.А., Сафарова Р.В., Гунина О.Е., Зайцева Л.В.. Этих прекрасных женщин объединяет любовь и внимательное отношение к детям, желание помочь родителям решить проблемы раннего детства. Детям дошкольного возраста свои знания передают опытные воспитатели: Шишкова Н.В., Лебедева И.С., Горожанина Г.Ю., Дружкова О.Н., Рогозина Е. Н., Пшеницына М.В., Бакина И.В., Хасанова О.А., Бисярина С.В., Каюмова Ю.К., Соколова Ю.Н., Ухова Н.Н., Алексеева Л.А., Корнилова С.В, Полуэктова Н.М..  Их выпускникам легко осваивать школьную программу, благодаря хорошей дошкольной подготовке. Раскрывают детские таланты в области музыки, пения, ритмики, элементарного музыцирования, учат основам театрализованной деятельности влюблённые в свою профессию музыкальные руководители Анисимова Н.Ю., Исанина Т. А., Кустова Е.В..  Развивают физические способности детей инструкторы по физическому воспитанию Буренкова Л.Г., Садкова Т.И., Житкова Н.Б..Решить проблемы в развитии ребенка помогут учитель-логопед Гайдук С.П. и педагог-психолог Новикова Н.Е..

Есть в коллективе  молодые, только начинающие свою педагогическую деятельность воспитатели: Сажина Е.Л., Иванова В.И., Стройкова М.П..

Детский сад не был бы таким чистым и уютным благодаря труду младших воспитателей, таких как Ротовская Л.М., Еткарева Н.А., Горбунова А.И., Ахмадеева Ф.М., Гильманова А.Д., Чупахина Н.М., ХозоваЛ.А., Щелкова С.Ю., Астафьева Р.Ю., Муратова О.Ю., Анисимова Т.В..

Вкусно готовят для детей повара: Калинина Л.В., Попова Н.В., Ломовская С.В., Кожина Н.Е., Абдрафиков Д.Ф.. Создают условия для комфортного пребывания детей в детском  саду: заведующий складом Омельчук Н.А., заведующий складом Козина Н.В., машинист по стирке белья  Окунева Н.С., инспектор по кадрам Жукова С.Ю..

Ушли на заслуженный отдых замечательные женщины: Орлова Т.А., Токарева Л.М., Сизова Л.Ф., Сырцева В.П., Хмаренко М.В., Вшивцева О.В., Прокаева Л.С. и др.

й семинар "Новые формы работы с семьёй"

Ветераны  педагогического труда у нас в гостях

Педсовет-деловая игра

Итоговый педсовет